-15%

Мужская кожаная сумка среднего размера Giorgio Armani
2 000 ₴
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9995513
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию представлена современная и актуальная модель мужской сумки
- Соблюдены все стандарты
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Материал: натуральная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
-на лицевой стороне сумки карман на молнии
- Основное отделение на молнии(внутри боковой карман на молнии и открытый кармашек)
-сзади сумки карман на молнии
Размер:
Длина: 23 см
Высота: 25 см
Ширина: 6 см
Упаковка- пыльник и пакет
- Соблюдены все стандарты
- Фурнитура брендирована, все лого есть
- Материал: натуральная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
-на лицевой стороне сумки карман на молнии
- Основное отделение на молнии(внутри боковой карман на молнии и открытый кармашек)
-сзади сумки карман на молнии
Размер:
Длина: 23 см
Высота: 25 см
Ширина: 6 см
Упаковка- пыльник и пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






