-14%

Женская небольшая сумочка LOUIS VUITTON люкс
2 800 ₴
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9999
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка Louis Vuitton Utility bag, с которой Вы точно будете выглядят модно в соответствии с заданным трендами. Модель выполнена идентично оригиналу из мягкой канвы и со всеми лого на фурнитуре. На ремешок крепится небольшой кошелечек, в который можно дополнительно положить какую-то мелочь, не смотря на небольшой размер она достаточно вместимая.
Характеристики :
- одно основное отделение на молнии( внутри открытый боковой карман)
- спереди 2 маленьких кармана на молниях
- маленькая ручка сверху (13 см )
- Ремешок плечевой регулируется(мах длина 135 см )
- кошелек маленький для мелочи
Цвет: Коричневый
Материал: Канва и кожа
Размер: Ширина - 20 см; Высота - 13 см; Толщина - 6 см;
Упаковка - фирменный пыльник!!
Характеристики :
- одно основное отделение на молнии( внутри открытый боковой карман)
- спереди 2 маленьких кармана на молниях
- маленькая ручка сверху (13 см )
- Ремешок плечевой регулируется(мах длина 135 см )
- кошелек маленький для мелочи
Цвет: Коричневый
Материал: Канва и кожа
Размер: Ширина - 20 см; Высота - 13 см; Толщина - 6 см;
Упаковка - фирменный пыльник!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









