-14%

Кожаный черный женский кошелек, кожаная женская барсетка
1 400 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9998823
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный клатч-кошелек с натуральной мягкой кожи с ручкой на запястье. Модель вместительная и удобная, в которую помещается не только большое количество купюр, но также возможно хранение своего смартфона и ключей
-закрывается на молнию
- 5 отделов
-6 отделов под карточек
-2 вместимых отдела под купюры, смартфон и другое
-монетница внутри на молнии
-съёмная маленькая ручка за запястье(18 см)
Материал-натуральная кожа
Размер -20*11*5 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-закрывается на молнию
- 5 отделов
-6 отделов под карточек
-2 вместимых отдела под купюры, смартфон и другое
-монетница внутри на молнии
-съёмная маленькая ручка за запястье(18 см)
Материал-натуральная кожа
Размер -20*11*5 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






