-20%

Зеленый кожаный женский кошелек(люкс)
980 ₴
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999407
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек не тяжелый, хорошо лежит в руке и удобен в использовании. Помещаются купюры всех номиналов, включая 1000 грн.
Закрывается на скрытые магниты, внутри:
-5 отделения для купюр (1 под молнией)
-10 отделений для карточек
-2 кармана для монет на молниях внутри кошелька
-карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька. Материал: 100% лаковая натуральная кожа
Размер 18,5*9*3см.
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.
Закрывается на скрытые магниты, внутри:
-5 отделения для купюр (1 под молнией)
-10 отделений для карточек
-2 кармана для монет на молниях внутри кошелька
-карман для монет на молнии расположен снаружи кошелька. Материал: 100% лаковая натуральная кожа
Размер 18,5*9*3см.
Производство – Китай.
Продается в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





