-20%

Кожаная барсетка или клатч на руку
- 1 основное отделение на молнии
-один внутренний карман на молнии
- открытый карман для телефона или др.
- 6 отделов для кредитных или банковских карт
- сзади клатча отделение на молнии
- маленькая съёмная ручка(15 см)
- Высота - 17 см
- Ширина - 27 см
- Толщина -2 см
-фурнитура брендирована, все лого есть
Материал- натуральная кожа
Упаковка-пакет
- 1 основное отделение на молнии
-один внутренний карман на молнии
- открытый карман для телефона или др.
- 6 отделов для кредитных или банковских карт
- сзади клатча отделение на молнии
- маленькая съёмная ручка(15 см)
- Высота - 17 см
- Ширина - 27 см
- Толщина -2 см
-фурнитура брендирована, все лого есть
Материал- натуральная кожа
Упаковка-пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






