-13%

Кожаный женский бордовый кошелек(люкс)
1 600 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3909-1806
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек в натуральной кожи очень компактный и вместимый, прекрасно ложиться в руку и является топ моделью проверенной фабрики VerMari!
Материал: Натуральная телячья кожа
-Застежка: магнитная и молнии
-Внутренняя отделка: натуральная кожа и шелк
- 4 отдела для купюр
- 10 слотов для карточек и визиток;
- 2 отделения для мелочи под змейкой сзади кошелька и внутри под клапаном на молнии
- большое отделение на клапане под молнией
Размер -19,5*9*3 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Материал: Натуральная телячья кожа
-Застежка: магнитная и молнии
-Внутренняя отделка: натуральная кожа и шелк
- 4 отдела для купюр
- 10 слотов для карточек и визиток;
- 2 отделения для мелочи под змейкой сзади кошелька и внутри под клапаном на молнии
- большое отделение на клапане под молнией
Размер -19,5*9*3 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





