-12%

Коричневая замшевая женская сумка-шопер(натуральная замша и эко кожа)
2 050 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991762 з
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка-шопер изготовлена из эко кожи и натурального замша итальянского производства. Модель вместительная и практичная, сделает стильным любой повседневный образ.
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-Внутри прочная синтетическая подкладка и одно большое отделение
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
-с лицевой стороны 2 открытых кармана
- Сзади сумки карман на молнии
-Сумка закрывается на молнию.
- также есть дополнительный съёмный плечевой ремень
-Материал изготовления: эко кожа премиум качества и натуральная замша итальянского производства
Размеры :
высота - 37 см
длина - 40 см
ширина -10 см
высота ручек - 28 см
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-Внутри прочная синтетическая подкладка и одно большое отделение
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
-с лицевой стороны 2 открытых кармана
- Сзади сумки карман на молнии
-Сумка закрывается на молнию.
- также есть дополнительный съёмный плечевой ремень
-Материал изготовления: эко кожа премиум качества и натуральная замша итальянского производства
Размеры :
высота - 37 см
длина - 40 см
ширина -10 см
высота ручек - 28 см
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴







