-15%

Коричневая вместимая женская сумка-шопер
1 700 ₴
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991774
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка-шопер изготовлена из эко кожи итальянского производства. Модель вместительная и практичная, сделает стильным любой повседневный образ.
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке
-Внутри прочная синтетическая подкладка и одно большое отделение
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
-с лицевой стороны 2 открытых кармана
- Сзади сумки карман на молнии
-Сумка закрывается на молнию
-Материал изготовления: эко кожа премиум качества
Размеры :
высота - 35 см
длина - 40 см
ширина -12 см
высота ручек - 30 см
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке
-Внутри прочная синтетическая подкладка и одно большое отделение
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
-с лицевой стороны 2 открытых кармана
- Сзади сумки карман на молнии
-Сумка закрывается на молнию
-Материал изготовления: эко кожа премиум качества
Размеры :
высота - 35 см
длина - 40 см
ширина -12 см
высота ручек - 30 см
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






