-23%

Мужская черная большая сумка Armani
1 090 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66032-5
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию представлена современная и актуальная модель мужской сумки, которая подойдет всем желающим вместить в сумке только необходимые вещи: кошелек, телефон, карточки, удостоверения и тому подобное. Ее можно носить на плече сверху верхней одежды или под ней.
Характеристики :
- закрывается клапаном на магнитах
- (3) три основных отделения на молнии под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный карман открытого типа под клапаном;
- сзади сумки отдел на молнии.
- в комплекте съемная маленькая ручка ( 23 см) и плечевой регулируемый ремешок(мах длина 150 см)
- Материал: высококачественная эко кожа
Размер:
-Длина: 25 см
-Высота: 32 см
-Ширина: 6 см
Характеристики :
- закрывается клапаном на магнитах
- (3) три основных отделения на молнии под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный карман открытого типа под клапаном;
- сзади сумки отдел на молнии.
- в комплекте съемная маленькая ручка ( 23 см) и плечевой регулируемый ремешок(мах длина 150 см)
- Материал: высококачественная эко кожа
Размер:
-Длина: 25 см
-Высота: 32 см
-Ширина: 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴








