Вашему вниманию представлена современная и актуальная модель мужской сумки, которая подойдет всем желающим вместить в сумке только необходимые вещи: кошелек, телефон, карточки, удостоверения и тому подобное. Ее можно носить на плече сверху верхней одежды или под ней.
Характеристики :
- закрывается клапаном на магнитах
- (3) три основных отделения на молнии под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный карман открытого типа под клапаном;
- сзади сумки отдел на молнии.
- в комплекте съемная маленькая ручка ( 24 см) и плечевой регулируемый ремешок(мах длина 150 см)
- Материал: высококачественная эко кожа
Размер:
-Длина: 19 см
-Высота: 24 см
-Ширина: 5 см
Характеристики :
- закрывается клапаном на магнитах
- (3) три основных отделения на молнии под клапаном;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (1) один наружный карман открытого типа под клапаном;
- сзади сумки отдел на молнии.
- в комплекте съемная маленькая ручка ( 24 см) и плечевой регулируемый ремешок(мах длина 150 см)
- Материал: высококачественная эко кожа
Размер:
-Длина: 19 см
-Высота: 24 см
-Ширина: 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴








