-18%

Кожаный черный кошелек- клатч на молнии
2 200 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный черный кошелек- клатч на молнии
-5 отделов для купюр
-8 отделений для карточек
-монетница внутри на молнии
-Фурнитура брендирована, все лого есть
-Материал -натуральная кожа
Упаковка- пыльник и фирменная коробка
Размер 19,5*10*2,5 см
-5 отделов для купюр
-8 отделений для карточек
-монетница внутри на молнии
-Фурнитура брендирована, все лого есть
-Материал -натуральная кожа
Упаковка- пыльник и фирменная коробка
Размер 19,5*10*2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴






