Кожаный кошелек компактный и вместимый для маленьких сумочек и клатчей, поместится даже в карман!
Характеристики:
-3 отделения для купюр(2 основных отделения и одно скрытое под змейкой)
-основное отделение закрывается на магнит
-монетница снаружи закрывается на кнопку
-6 отделения для карточек
Материал-натуральная кожа(телячья)
Размер-10*10*2,5 см
Упаковка-картонная коробка
Характеристики:
-3 отделения для купюр(2 основных отделения и одно скрытое под змейкой)
-основное отделение закрывается на магнит
-монетница снаружи закрывается на кнопку
-6 отделения для карточек
Материал-натуральная кожа(телячья)
Размер-10*10*2,5 см
Упаковка-картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






