-16%

Женская вместительная черная сумка
1 420 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 991694
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная комфортная сумка в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного обихода, которая подходит как под спорт так и под строгий внешний вид. Благодаря регулированном ремню ее можно носить как на плече так и через плечо.
-Универсальные ремень, удобно носить как на плече так и через плечо.
-Сумка имеет два основный отдела на змейках(внутри открытый карман и карман под молнией)
-с лицевой стороны карман на молнии и карман на магнитной застежке
- с тыльной стороны карман на молнии
-по бокам небольшие открытые карманы
Размеры :
высота - 30 см
длина - 35 см
ширина -14 см
регулируемая длина ручки(50 см -130 см)
Материал: эко кожа премиум качества
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
-Универсальные ремень, удобно носить как на плече так и через плечо.
-Сумка имеет два основный отдела на змейках(внутри открытый карман и карман под молнией)
-с лицевой стороны карман на молнии и карман на магнитной застежке
- с тыльной стороны карман на молнии
-по бокам небольшие открытые карманы
Размеры :
высота - 30 см
длина - 35 см
ширина -14 см
регулируемая длина ручки(50 см -130 см)
Материал: эко кожа премиум качества
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




