
Поясная спортивная сумка, бананка New Balance
299 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 2 отделения на молниях
- размер ремешка регулируется(мах длина 85 см)
- Данную модель можете носить как на пояс, так и через плечо.
Размер: 34*14* 6 см
Материал- ткань Оксфорд 600-Д
- размер ремешка регулируется(мах длина 85 см)
- Данную модель можете носить как на пояс, так и через плечо.
Размер: 34*14* 6 см
Материал- ткань Оксфорд 600-Д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 85 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




