-17%

Вертикальное кожаное мужское портмоне
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999623
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальный кожаный тонкий кошелек подойдет мужчине, который ценит свои деньги и время. В нем удобно расположены 3 отделения для купюр и емкий карман для монет. Водительские права, пропуск и другие документы можно поместить в прилегающих отсеках.
(3) два отделения для купюр (одно на молнии);
(10) ячеек для пластиковых карточек;
(1) одна внутренняя монетница на молнии;
(3) три больших вертикальных кармана под документы;
Материал-натуральная кожа ( люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 10,5х14х2 см.
Упаковка- фирменная коробка
(3) два отделения для купюр (одно на молнии);
(10) ячеек для пластиковых карточек;
(1) одна внутренняя монетница на молнии;
(3) три больших вертикальных кармана под документы;
Материал-натуральная кожа ( люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 10,5х14х2 см.
Упаковка- фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




