
Женская белая сумочка среднего размера, кросс-боди
960 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, красивый кросс-боди
Внутри одно отделение, один карман на молнии, и еще два открытых кармана
Длинный регулируемый текстильный ремешок(мах 130 см)
Размеры:
Ширина -23 см
Высота –14 см
Дно –9 см
Материал – качественная эко кожа.
Внутри одно отделение, один карман на молнии, и еще два открытых кармана
Длинный регулируемый текстильный ремешок(мах 130 см)
Размеры:
Ширина -23 см
Высота –14 см
Дно –9 см
Материал – качественная эко кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴








