-18%

Женская сумочка, кросс-боди среднего размера
1 280 ₴
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991766
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная качественная сумочка, кросс-боди
- Два отдельных отделения на змейках
- Длинный регулируемый текстильный ремешок(мах 150 см)
Материал -качественная эко кожа премиум качества
Размеры:
Ширина -22.5 см
Высота –15 см
Дно –8,5 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
- Два отдельных отделения на змейках
- Длинный регулируемый текстильный ремешок(мах 150 см)
Материал -качественная эко кожа премиум качества
Размеры:
Ширина -22.5 см
Высота –15 см
Дно –8,5 см
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







