
Женский кожаный кошелек на молнии в цвете пудра
999 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
-закрывается на молнию
-внутри 5 отделения для купюр
-8 карманов для карточек
- внутри отделение на молнии под монеты
- спереди карман на молнии для монет или др. мелочей
- маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Цвет: пудра.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
-закрывается на молнию
-внутри 5 отделения для купюр
-8 карманов для карточек
- внутри отделение на молнии под монеты
- спереди карман на молнии для монет или др. мелочей
- маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Цвет: пудра.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senior leather goods |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





