
Тканевый черный большой рюкзак на 3 отделения Аdidas
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999333
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выполнен из прочного Оксфорда 1000 D. Рюкзак подойдет на тренировку, или же на каждый день. Три основных больших отдела на молнии, боковые карманы . Рюкзак унисекс может подойти как для девушек ,так и для парней. Совместим с форматом А4 и А5.
- 3 основных отделения на молниях
- Вместительное основное отделение c двойной молнией;
- Второе отдельное отделение с карманом для ноутбука, планшета;
- боковые карманы
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 47х 38х18 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
- 3 основных отделения на молниях
- Вместительное основное отделение c двойной молнией;
- Второе отдельное отделение с карманом для ноутбука, планшета;
- боковые карманы
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 47х 38х18 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 28 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 38 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





