-15%

Небольшая вместимая черная женская сумочка
1 299 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991738
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместимая небольшая женская сумочка
- закрывается на молнию
-5 отделений (центральное доп. закрывается на молнию)
- сзади сумочки карман на молнии
Размеры :
Высота - 19 см
Ширина - 24 см
Дно - 10 см
Длинный регулируемый ремешок( мах 145 см)
Материал - качественная эко кожа премиум качества
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
- закрывается на молнию
-5 отделений (центральное доп. закрывается на молнию)
- сзади сумочки карман на молнии
Размеры :
Высота - 19 см
Ширина - 24 см
Дно - 10 см
Длинный регулируемый ремешок( мах 145 см)
Материал - качественная эко кожа премиум качества
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






