
Сумка женская вместительна черная, шопер черный
399 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень удобная, вместительная и легкая женская сумка.
- закрывается на молнию
- внутри одно отделение на подкладке, есть карман для телефона или мелочей.
- снаружи по бокам два глубоких кармана
- длинные ручки - позволяют носить сумку на плече и в руках
Размеры: 43*30*10см (43см по верху сумки)
Длина ручек: 58 см
Материал: Болонья стёганая на синтепоне.
- закрывается на молнию
- внутри одно отделение на подкладке, есть карман для телефона или мелочей.
- снаружи по бокам два глубоких кармана
- длинные ручки - позволяют носить сумку на плече и в руках
Размеры: 43*30*10см (43см по верху сумки)
Длина ручек: 58 см
Материал: Болонья стёганая на синтепоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






