-12%

Кошелек мужской кожаный черного цвета
1 360 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 002-218
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне в классическом стиле от проверенного производителя Verмari
Характеристики:
-3 отделения для купюр (одно на молнии)
-8 ячеек для карточек
-1 монетница на кнопке
-закрывается на кнопку-магнит
Материал: натуральная кожа(люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 13х10,5х3см
Характеристики:
-3 отделения для купюр (одно на молнии)
-8 ячеек для карточек
-1 монетница на кнопке
-закрывается на кнопку-магнит
Материал: натуральная кожа(люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 13х10,5х3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







