-13%

Мужской небольшой кожаный кошелек черного цвета
1 200 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: V013-218
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне от проверенного производителя Verмari которое отличается простотой и удобством. Не смотря на малый размер в него помешаются все купюры, также благодаря своему размеру он отлично помешается в любой карман одежды!
Характеристики:
-1 отделения для купюр
-7 ячейки под карточки;
- монетница сзади на молнии
Материал: натуральная кожа( люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 10*10,5*2 см.
Характеристики:
-1 отделения для купюр
-7 ячейки под карточки;
- монетница сзади на молнии
Материал: натуральная кожа( люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 10*10,5*2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴



