
Мужская горизонтальная сумка среднего размера Jordan
380 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики :
-основное отделение сумки закрывается на молнию(внутри есть боковой карман на молнии)
-на лицевой стороне сумки расположен удобный карман на молнии.
-регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: Оксфорд 1000D (материал известен своей прочностью и стойкостью к износу.).
- Подкладка из полиэстера
- Материал: Oxford 1000d
- Размер: 18*24х7 см
- Цвет: Черный
-основное отделение сумки закрывается на молнию(внутри есть боковой карман на молнии)
-на лицевой стороне сумки расположен удобный карман на молнии.
-регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: Оксфорд 1000D (материал известен своей прочностью и стойкостью к износу.).
- Подкладка из полиэстера
- Материал: Oxford 1000d
- Размер: 18*24х7 см
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴





