-12%

Мужская кожаная сумка на пояс бананка Jaguar
1 600 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9966329
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: (ШхВхГ):26/16/9 см
Материал изделия: натуральная кожа
Материал подкладки: polyester (плотная ткань)
Цвет: черный
Ручка: плечевой ремень - регулируемый, стационарный.
-Сумка на пояс выполнена из мягкой кожи.
-Внутри подкладка из полиэстера.
-Сумка имеет два самостоятельных отделения.
-Оба отделения закрываются на одностороннюю металлическую молнию.
-На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман-антивор на молнии.
-Регулируемый ремень из прочной ременной ленты крепится к сумке стационарно.
-Длина регулируется с помощью пряжки.
-Данную модель можете носить как на пояс, так и через плечо.
Материал изделия: натуральная кожа
Материал подкладки: polyester (плотная ткань)
Цвет: черный
Ручка: плечевой ремень - регулируемый, стационарный.
-Сумка на пояс выполнена из мягкой кожи.
-Внутри подкладка из полиэстера.
-Сумка имеет два самостоятельных отделения.
-Оба отделения закрываются на одностороннюю металлическую молнию.
-На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман-антивор на молнии.
-Регулируемый ремень из прочной ременной ленты крепится к сумке стационарно.
-Длина регулируется с помощью пряжки.
-Данную модель можете носить как на пояс, так и через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




