-14%

Мужская вместительная текстильная сумка HT
2 550 ₴
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 995574-4F
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам мужскую кожаную сумку через плечо H.T.Leather - идеальный аксессуар для стильного и практичного мужчины.
Характеристики :
- закрывается клапаном на магнитах
- 2 основных отделения на молниях
-открытый карман под клапаном
-сзади сумки отдел под молнией.
Дополнительные карманы обеспечивают удобное хранение мелочей. В комплекте с сумкой идет фирменный пыльник, который поможет сохранить ее в отличном состоянии. Изготовленная из кожи высокого качества, эта сумка сочетает в себе прочность и стиль. Будьте организованными и модными с мужской крутой сумкой через плечо H.T. Leather.
Материал: текстиль(нейлон)
Размеры:
Высота - 25 см.
Ширина - 22 см.
Толщина - 8 cм.
Ремешок регулируется(мах длина 160 см)
Фирменный пыльник в комплекте.
Бренд H.T.Leather популярный во всем мире из-за того, что уже на протяжении многих лет поставляет на международный рынок кожаные мужские изделия ( сумки, клатч, бананки, слинги, кошельки и т.д.). Качество продукции этого производителя всегда на высшем уровне, а невероятная функциональность позволяет пользоваться одним таким аксессуаром на протяжении долгих лет.
Характеристики :
- закрывается клапаном на магнитах
- 2 основных отделения на молниях
-открытый карман под клапаном
-сзади сумки отдел под молнией.
Дополнительные карманы обеспечивают удобное хранение мелочей. В комплекте с сумкой идет фирменный пыльник, который поможет сохранить ее в отличном состоянии. Изготовленная из кожи высокого качества, эта сумка сочетает в себе прочность и стиль. Будьте организованными и модными с мужской крутой сумкой через плечо H.T. Leather.
Материал: текстиль(нейлон)
Размеры:
Высота - 25 см.
Ширина - 22 см.
Толщина - 8 cм.
Ремешок регулируется(мах длина 160 см)
Фирменный пыльник в комплекте.
Бренд H.T.Leather популярный во всем мире из-за того, что уже на протяжении многих лет поставляет на международный рынок кожаные мужские изделия ( сумки, клатч, бананки, слинги, кошельки и т.д.). Качество продукции этого производителя всегда на высшем уровне, а невероятная функциональность позволяет пользоваться одним таким аксессуаром на протяжении долгих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





