-15%

Кожаная мужская нагрудная сумка,слинг
940 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99966411
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный компактный и вместительный слинг
-Лицевая сторона-натуральная мягкая кожа приятная на ощупь.
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-1 основное отделение на молнии
-с лицевой стороны карман на молнии
-внутри карман под мелочь или телефон
-внутренняя отделка кожа и ткань
-мах длина плечевого ремня -145 см
- Высота - 27 см
- Ширина - 17 см
- Толщина - 8 см
Материал-натуральная кожа
Производство- фабричный Китай
-Лицевая сторона-натуральная мягкая кожа приятная на ощупь.
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-1 основное отделение на молнии
-с лицевой стороны карман на молнии
-внутри карман под мелочь или телефон
-внутренняя отделка кожа и ткань
-мах длина плечевого ремня -145 см
- Высота - 27 см
- Ширина - 17 см
- Толщина - 8 см
Материал-натуральная кожа
Производство- фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




