Удобный компактный и вместительный слинг
-Лицевая сторона-натуральная мягкая кожа приятная на ощупь.
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-2 отделения на молнии
-маленький карман на лицевой стороне
-внутри карман под мелочь или телефон
-внутренняя отделка кожа и ткань
-мах длина плечевого ремня -145 см
- Высота - 30 см
- Ширина - 15 см
- Толщина - 8 см
Материал-натуральная кожа
Производство- фабричный Китай
-Лицевая сторона-натуральная мягкая кожа приятная на ощупь.
-Внутренняя сторона-котоновая сетка (ткань)
-2 отделения на молнии
-маленький карман на лицевой стороне
-внутри карман под мелочь или телефон
-внутренняя отделка кожа и ткань
-мах длина плечевого ремня -145 см
- Высота - 30 см
- Ширина - 15 см
- Толщина - 8 см
Материал-натуральная кожа
Производство- фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴





