-19%

Кожаная мужская барсетка клатч L V
2 600 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9998665
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная барсетка-клатч на каждый день.
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-основное отделение закрывается на кланан и молнию.
-по центру перегородка на змейке
-с одной стороны карманчик на молнии
-с другой стороны карманчик на кнопке
-сзади клатча несъемная ручка на руку
несмотря на небольшой размер клатч достаточно вместимый, чтобы вместить деньги, кредитки, дисконтные карты, визитки, смартфоны и прочее.
Является идеальным вариантом для повседневного использования.
Размер - 23*13*4 см
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-основное отделение закрывается на кланан и молнию.
-по центру перегородка на змейке
-с одной стороны карманчик на молнии
-с другой стороны карманчик на кнопке
-сзади клатча несъемная ручка на руку
несмотря на небольшой размер клатч достаточно вместимый, чтобы вместить деньги, кредитки, дисконтные карты, визитки, смартфоны и прочее.
Является идеальным вариантом для повседневного использования.
Размер - 23*13*4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴





