-19%

Мужская кожаная барсетка, клатч Louis vuitton
2 600 ₴
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991806
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная мужская барсетка, которая незаменима в повседневной жизни .Изделие изготовлено из прочной кожи, которая прослужит много лет, не теряя качественных характеристик. Барсетка отлично держит форму и подойдет под любой образ.Несмотря на небольшой размер клатч достаточно вместимый, чтобы вместить деньги, кредитки, дисконтные карты, визитки, смартфоны и прочее.
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-основное отделение под молнией и молнию можно фиксировать на кодовый замок( 0 -0 для открытия)
-внутри с одной стороны карманчик на молнии
-внутри с другой стороны отделение для 6 карточек или визиток и карман под телефон или др.
-на лицевой стороне карман на магнитах
-сзади клатча несъемная ручка на руку
-В комплекте кожаный ремешок на руку
Цвет : Чёрный
Размер :22*12*4 см
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-основное отделение под молнией и молнию можно фиксировать на кодовый замок( 0 -0 для открытия)
-внутри с одной стороны карманчик на молнии
-внутри с другой стороны отделение для 6 карточек или визиток и карман под телефон или др.
-на лицевой стороне карман на магнитах
-сзади клатча несъемная ручка на руку
-В комплекте кожаный ремешок на руку
Цвет : Чёрный
Размер :22*12*4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






