Рюкзак подойдет на тренировку, или же на каждый день. Рюкзак унисекс может подойти как для девушек ,так и для парней. Совместим с форматом А4 и А5. Два основных больших отдела на молнии, и небольшие карманы на молниях спереди и сзади рюкзака, боковые открытые карманы.
-Основное отделение на молнии с двумя бегунками(в нем отделение под планшет или большой открытый карман)
- второе большое отделение молнии
-вертикальный карман на молнии с лицевой стороны
- вертикальный карман на молнии на спинке рюкзака
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- боковые открытые карманы по бокам
- в комплекте небольшой кошелек на молнии(12*8 см)
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 43х 32х15 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
-Основное отделение на молнии с двумя бегунками(в нем отделение под планшет или большой открытый карман)
- второе большое отделение молнии
-вертикальный карман на молнии с лицевой стороны
- вертикальный карман на молнии на спинке рюкзака
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- боковые открытые карманы по бокам
- в комплекте небольшой кошелек на молнии(12*8 см)
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 43х 32х15 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 28 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 15 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








