-17%

Кожаный мужской кошелек, купюрник черного цвета
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991126 А3
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской вертикальний купюрник
Это отличный подарок для любого мужчины, который подчеркнет силу и статус, такой подарок приятно удивит и будет долго радовать своим качеством и надёжностью.
-3 отделения для купюр
-11 слотов для карточек
- большая монетница на молнии сзади кошелька
- закрывается на скрытые магниты
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 9*19*2 см
В комплекте подарочная упаковка
Это отличный подарок для любого мужчины, который подчеркнет силу и статус, такой подарок приятно удивит и будет долго радовать своим качеством и надёжностью.
-3 отделения для купюр
-11 слотов для карточек
- большая монетница на молнии сзади кошелька
- закрывается на скрытые магниты
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 9*19*2 см
В комплекте подарочная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




