-16%

Мужской небольшой кожаный кошелек черного цвета
950 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991150
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское кожаное портмоне которое отличается простотой и удобством. Не смотря на малый размер в него помешаются все купюры, также благодаря своему размеру он отлично помешается в любой карман одежды!
Характеристики:
-1 отделения для купюр
-5 ячейки под карточки;
-маленькая монетница внутри на молнии
- зажим для денег
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 8,5*10*2 см.
Упаковка- коробка производителя
Характеристики:
-1 отделения для купюр
-5 ячейки под карточки;
-маленькая монетница внутри на молнии
- зажим для денег
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 8,5*10*2 см.
Упаковка- коробка производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




