-12%

Черное кожаное мужское портмоне с отделением для авто документов и паспорта
1 200 ₴
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999302А
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне в виде книжечки выполнено в классическом стиле. В нем есть не только 3 секции для купюр, но и объемный блок для документов. В него помещаются водительские права и техпаспорт на автомобиль. Также в портмоне предусмотрено отделение для бумажного паспорта (Украина или заграничный)Прилегающие карманы можно использовать для хранения денег на "черный день". В кожаном кошельке также есть место для восьми банковских карт и отделение для паспорта. Монеты удобно носить во внутреннем кармане на кнопке.
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(1) один съемный блок для автодокументов;
(1) одно отделение под паспорт;
(2) два прилегающих кармана;
(5) ячеек под карты;
(1) одна монетница.
- закрывается на скрытые магниты
Размеры (ШхВхГ): 10х14х3 см
Материал-натуральная кожа
Упаковка- коробка производителя
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(1) один съемный блок для автодокументов;
(1) одно отделение под паспорт;
(2) два прилегающих кармана;
(5) ячеек под карты;
(1) одна монетница.
- закрывается на скрытые магниты
Размеры (ШхВхГ): 10х14х3 см
Материал-натуральная кожа
Упаковка- коробка производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 6 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






