-16%

Кошелек мужской кожаный черного цвета
950 ₴
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999538
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское кожаное портмоне в классическом стиле
Характеристики:
-3 отделения для купюр (одно на молнии)
-8 ячеек для карточек
-1 монетница на кнопке
-закрывается на кнопку
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 13х10,5х3;
Упаковка-коробка производителя
Характеристики:
-3 отделения для купюр (одно на молнии)
-8 ячеек для карточек
-1 монетница на кнопке
-закрывается на кнопку
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 13х10,5х3;
Упаковка-коробка производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







