-12%

Женская черная(зерно) вместимая сумка
1 480 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999970
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель отличается своей вместимостью и комфортом в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного быта.
-Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-Внутри дополнительные карманы открытый и карман на молнии.
- 3 внешних кармана на молнии
-Сумка закрывается на молнию.
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
Материал: мягкая эко кожа премиум качества итальянского производства
Размер
Длина: 37 см;
Высота: 30 см;
Дно - 12 см
Мода меняется постоянно, но данная Классическая моделька всегда остается в тренде.
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
-Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-Внутри дополнительные карманы открытый и карман на молнии.
- 3 внешних кармана на молнии
-Сумка закрывается на молнию.
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
Материал: мягкая эко кожа премиум качества итальянского производства
Размер
Длина: 37 см;
Высота: 30 см;
Дно - 12 см
Мода меняется постоянно, но данная Классическая моделька всегда остается в тренде.
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





