-17%

Мужское кожаное портмоне в классическом стиле.
Характеристики:
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(9) девять ячеек под карточки;
(2) два потайных карманчика;
(1) одна монетница на кнопке;
(1) одно прозрачное отделение
- спереди и сзади открытые карманы под карточки
- закрывается кошелек на кнопку
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 12х9,5х2 см.
Упаковка- коробка производителя
Производитель-фабричный Китай
Характеристики:
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(9) девять ячеек под карточки;
(2) два потайных карманчика;
(1) одна монетница на кнопке;
(1) одно прозрачное отделение
- спереди и сзади открытые карманы под карточки
- закрывается кошелек на кнопку
Материал: натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 12х9,5х2 см.
Упаковка- коробка производителя
Производитель-фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





