-11%

Мужской кожаный тонкий черный кошелек
900 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999237
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской стильный кошелек на магнитной застежки с двойным сложением отличается уникальным дизайном и удобством в эксплуатации. В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое -кредитки, мелочь и банкноты.
Особенности:
-3 отделения для банкнот(одно под молнией)
-отделение для монет внутри на молнии
-8 отделов под карточки
Материал- натуральная кожа
Размер -11*9,5*2 см
Идет в фирменной коробке
Особенности:
-3 отделения для банкнот(одно под молнией)
-отделение для монет внутри на молнии
-8 отделов под карточки
Материал- натуральная кожа
Размер -11*9,5*2 см
Идет в фирменной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




