Мужской стильный компактный зажим для денег с качественной натуральной мягкой кожи ,очень удобный и вместительный.
-10 отделений под пластиковые карты
-монетница сзади на молнии
-1 отделения под купюры
Размер-11*8*1 см
Упаковка - коробка производителя
Производитель -фабричный Китай
-10 отделений под пластиковые карты
-монетница сзади на молнии
-1 отделения под купюры
Размер-11*8*1 см
Упаковка - коробка производителя
Производитель -фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





