-15%

Женский классический кожаный кошелек на магните идеальный вариант для повседневного использования
-Основное отделение закрывается на магнит.
-Перегородки из замша и текстиля.
-4 отдела для купюр( одно под молнией) ;
-8 слотов для карточек и визиток;
- внутренняя монетница на металлической защелке
-Открытый карман сзади кошелька;
-Материал: Натуральная кожа
Размер- 19*9*3 см
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-Основное отделение закрывается на магнит.
-Перегородки из замша и текстиля.
-4 отдела для купюр( одно под молнией) ;
-8 слотов для карточек и визиток;
- внутренняя монетница на металлической защелке
-Открытый карман сзади кошелька;
-Материал: Натуральная кожа
Размер- 19*9*3 см
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






