-17%

Кожаный красный женский кошелек с доп. отделом для карточек
1 320 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9941089
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек кожаный женский с доп. отделом для карточек
Особенности:
-5 отделения для купюр
-2 отделение на змейке
-15 отделений для карт
-1 потайной карман
- отделение для монет (на змейке)
-основное отделение закрывается на скрытые магниты
-сзади кошелька доп.отдел для карточек закрывается на кнопку
Размеры:
-Высота 10 см
-Длина 17 см
-Ширина 4,0 см
Материал -натуральная кожа
Упаковка- коробка производителя
Особенности:
-5 отделения для купюр
-2 отделение на змейке
-15 отделений для карт
-1 потайной карман
- отделение для монет (на змейке)
-основное отделение закрывается на скрытые магниты
-сзади кошелька доп.отдел для карточек закрывается на кнопку
Размеры:
-Высота 10 см
-Длина 17 см
-Ширина 4,0 см
Материал -натуральная кожа
Упаковка- коробка производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







