-10%

Кожаная дорожная косметичка, сумка кожаная Armani
1 999 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная мужская кожаная косметичка является стильным аксессуаром для современных мужчин, который ценят порядок и организованность во время путешествий или в повседневной жизни.
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-одно большое отделение под змейкой
-в середине нашит логотип
-внутри с одной стороны карманчик на молнии
-внутри с другой стороны открытый карман
-несъемная короткая ручка (15 см)
Цвет : Чёрный
Размер-26*15*11см
Характеристики:
-изготовлена из качественной натуральной кожи.
-одно большое отделение под змейкой
-в середине нашит логотип
-внутри с одной стороны карманчик на молнии
-внутри с другой стороны открытый карман
-несъемная короткая ручка (15 см)
Цвет : Чёрный
Размер-26*15*11см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴







