-42%

Мужской кожаный кошелек черного цвета
950 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99088
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуар компактных размеров, без проблем поместится в любой карман. Модель закрывается без фиксации, что обеспечивает максимально быстрый доступ к содержимому. Модель приятно лежит в руке
-2 отделения под купюры
-14 отделений под карточки или визитки
-без монетницы
Материал-натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 12х9х2 см
Упаковка- пакетик
-2 отделения под купюры
-14 отделений под карточки или визитки
-без монетницы
Материал-натуральная кожа
Размеры (ШхВхГ): 12х9х2 см
Упаковка- пакетик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




