Женский кожаный кошелек
Структура:
- пять отделений для купюр;
- семь ячеек для пластиковых карт;
- одно отделение под кнопкой для монет
Материал: натуральная лаковая кожа
Цвет: коричневый
Размеры (ШхВхГ, см):19х9х3 см
Упаковка- коробка производителя
Структура:
- пять отделений для купюр;
- семь ячеек для пластиковых карт;
- одно отделение под кнопкой для монет
Материал: натуральная лаковая кожа
Цвет: коричневый
Размеры (ШхВхГ, см):19х9х3 см
Упаковка- коробка производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wildness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







