-12%

Женская вместительная светло-коричневая сумка
1 520 ₴
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991584
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная комфортная в которой легко и удобно разместятся предметы повседневного обихода.
-Снаружи эко кожа премиум качества с лаковыми вставками
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
-Сумка закрывается на молнию.
Размеры :
высота - по центру 27 см (боковая -33 см)
длина - 30 см
ширина -15 см
ручки - 50 см
Материал: эко кожа премиум качества с лаковыми вставками
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят
-Снаружи эко кожа премиум качества с лаковыми вставками
-С тыльной стороны эко кожа премиум качества
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
-Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
-Внутри дополнительные карманы (открытый и карман на молнии).
-Сумка закрывается на молнию.
Размеры :
высота - по центру 27 см (боковая -33 см)
длина - 30 см
ширина -15 см
ручки - 50 см
Материал: эко кожа премиум качества с лаковыми вставками
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴





