-23%

Мужская кожаная бананка среднего размера
1 100 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: (ШхВхГ):25/13/8 см
Материал изделия: натуральная кожа
Цвет: черный
Ручка: плечевой ремень - регулируемый
-Сумка на пояс выполнена из мягкой кожи.
-Сумка имеет два отдельных отделения.
-Оба отделения закрываются на одностороннюю металлическую молнию.
-На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман-антивор на молнии.
-Регулируемый ремень из прочной ременной ленты крепится к сумке.
-Длина регулируется с помощью пряжки.
-Данную модель можете носить как на пояс, так и через плечо.
Производитель -Украина
Материал изделия: натуральная кожа
Цвет: черный
Ручка: плечевой ремень - регулируемый
-Сумка на пояс выполнена из мягкой кожи.
-Сумка имеет два отдельных отделения.
-Оба отделения закрываются на одностороннюю металлическую молнию.
-На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман-антивор на молнии.
-Регулируемый ремень из прочной ременной ленты крепится к сумке.
-Длина регулируется с помощью пряжки.
-Данную модель можете носить как на пояс, так и через плечо.
Производитель -Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



