Характеристики :
-1 основное отделения на молнии
-на лицевой стороне сумки отделения на молниях по горизонтали и вертикали, также открытый карман по горизонтали
-с тыльной стороны сумки горизонтальный карман на молнии
- регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: натуральная кожа
Размер: 22*18*6 см
Цвет: Черный
Производитель -Украина
-1 основное отделения на молнии
-на лицевой стороне сумки отделения на молниях по горизонтали и вертикали, также открытый карман по горизонтали
-с тыльной стороны сумки горизонтальный карман на молнии
- регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: натуральная кожа
Размер: 22*18*6 см
Цвет: Черный
Производитель -Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




