-14%

Мужская кожаная сумка на 2 основных отделения
1 100 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики :
-2 больших основных отделения на молниях
-на лицевой стороне сумки расположен удобный карман на молнии.
-с тыльной стороны сумки также карман на молнии
- регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: натуральная кожа
Размер: 22*18*6 см
Цвет: Черный
Производитель -Украина
-2 больших основных отделения на молниях
-на лицевой стороне сумки расположен удобный карман на молнии.
-с тыльной стороны сумки также карман на молнии
- регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: натуральная кожа
Размер: 22*18*6 см
Цвет: Черный
Производитель -Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





