Описание:
-закрывается на молнию
-внутри 4 отделения для купюр
-12 карманов для карточек
-отделение на молнии под монеты
- маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
-закрывается на молнию
-внутри 4 отделения для купюр
-12 карманов для карточек
-отделение на молнии под монеты
- маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





