-21%

Черный кожаный женский кошелек Cosset
1 200 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9995242
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек в люкс качестве от проверенного производителя Cosset
Структура:
(3) три отделения для купюр;
(9) девять ячеек для пластиковых карт;
(1) одна монетница с перегородкой на защелке
(1) один карман на молнии;
(1) один карман прозрачный;
(1) один наружный прилегающий карман с тыльной стороны.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры (ШхВхГ, см):18х9,5х3 см
Упаковка- коробка производителя
Структура:
(3) три отделения для купюр;
(9) девять ячеек для пластиковых карт;
(1) одна монетница с перегородкой на защелке
(1) один карман на молнии;
(1) один карман прозрачный;
(1) один наружный прилегающий карман с тыльной стороны.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры (ШхВхГ, см):18х9,5х3 см
Упаковка- коробка производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosset |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




